Динамическое окружение мод 1.16.5/1.12.2 для Minecraft-это мод увеличения реальностью игры с возможностью создавать природные эффекты, такие как освещение и гром, Буря в пустыне, звуковой эффект, в природе и другие странные вещи.

Прежде чем узнать больше про мод, мы напомним вам некоторые текущие погодные эффекты в Minecraft, а также несколько своих проблем окружающей реальности. Во-первых, дождь в Minecraft является полностью искусственным, когда идет дождь, так же в четыре сезона. Иногда, там будут какие-молния крепления с помощью “туфты” эффектов, который отличается от реального дождя. Далее мы будем обсуждать индивидуальные погода каждого биома. А если в пустыне будет одним из самых опасных биомов из-за своего засуху; однако, есть много песчаных бурь, в то время как пустыня и несколько высохшие деревья, жители, лотосы и песка в Minecraft. Может, хватит плохо говорить об игре, мы должны найти некоторые решения, чтобы решить эту проблему, верно?
Ответ прямо в мод, который мы рассмотрим; динамическое окружение.

Мод добавит некоторые новые возможности к игре, как следующие:

  • Уровень осадков зависит от района, времени и биома.
  • Он добавляет несколько новых видов погодных условиях, таких как песчаные бури, некоторые эффекты, такие как полярные сияния ночное время, интенсивность грозы, пыльные бури, небо, дымка и видимость, Лава огненными струями, океан BubleJets, песчаная буря в пустыне биомов, и т. д.
  • Несколько новых спецэффектов (эффекты частиц), и звук каждого блока.

Обратите внимание, что этот мод создает только новые погодах, касающиеся погода в биоме. Таким образом, это увеличит реальность, не влияют на геймплей каждого биома.

Вы можете скачать последнюю версию динамической среде, мод сейчас по ссылке ниже и установите согласно инструкции. Не забудьте проверить мод требует ли оно каких-либо базовый мод для запуска! Получайте удовольствие!

Как установить мод динамическое окружение 1.16.5/1.12.2 с Forge и Modloader

  • Скачать установщик Фордж, Dynamic-Surroundings.jar файл.
  • Правой Кнопкой Мыши Фордж установщика, Запустить от имени администратора и нажмите OK, чтобы установить Фордж. (Вы можете пропустить этот шаг, если вы установили Майнкрафт Фордж)
  • Откройте «Пуск» на рабочем столе > открывать работать (или вы можете использовать Windows + клавиатура Р ярлыка)
  • Введите %appdata% в запустите и нажмите Enter.
  • Перейдите в папку /.Майнкрафт/модов
  • Положите jar-файл мода, который вы скачали в папку mods и запустить Майнкрафт. Молодец!
  • Ссылки для загрузки динамической среде, мод 1.16.5/1.12.2

    > для Minecraft 1.10.2зеркальная связь

    > для Minecraft 1.11.2зеркальная связь

    > для Майнкрафт 1.12.2зеркальная связь

    > для Minecraft 1.16.5зеркальная связь