Мод Uppers 1.18.1, 1.16.5 для Minecraft направлен на добавление предмета, который позволяет игрокам перевозить вещи. Если это звучит ужасно знакомо, то это потому, что в Minecraft Vanilla есть аналогичный предмет (на который был вдохновлен Uppers) под названием Хопперы – он дает вам возможность перемещать любые предметы из сундука сверху вниз в другой сундук.

Но вместо того, чтобы перемещать предметы вниз, как бункеры, верхушки поднимают предметы вверх, предоставляя игроку больше возможностей для транспортировки предметов. Теперь вместо того, чтобы тратить свое время на создание системы железных дорог и бункеров, игроку нужен только 1 бункер и 1 бункер, чтобы что-то перевозить! Все становится настолько простым, и, конечно, чем проще система, тем легче устранить любую проблему, с которой вы можете столкнуться.

Если вы игрок, который любит автоматизированные задачи, но не заинтересован в усложнении других модов автоматизации, то uppers идеально подходят для вас! При использовании хуперов в сочетании с верхом вы можете легко создать транспортную систему. Имея множество вариантов выбора, вы даже можете сделать больше дизайна!

Требование:

  • Загрузчик модов Forge.

Как установить мод Uppers 1.18.1, 1.16.5 для Minecraft

  • Скачать установщик Forge, Uppers-1.12.2.jar файл.
  • Щелкните правой кнопкой мыши установщик Forge, запустите от имени администратора и нажмите «ОК», чтобы установить Forge. (Вы можете пропустить этот шаг, если вы установили Minecraft Forge)
  • Откройте Пуск на рабочем столе > Открыть Выполнить (или вы можете использовать сочетание клавиш Windows + R)
  • Введите %appdata% в поле Выполнить и нажмите Ввод.
  • Перейдите в раздел Роуминг /.майнкрафт/моды
  • Поместите загруженный файл jar в папку mods, а затем запустите Minecraft. Сделано!
  • Ссылки для скачивания модов 1.18.1, 1.16.5

     > >для Minecraft 1.12.2Зеркальная ссылка

     > >для Minecraft 1.16.3Зеркальная ссылка

     > >для Minecraft 1.16.5Зеркальная ссылка

     > >для Minecraft 1.18.1Зеркальная ссылка

    Нажмите, чтобы оценить этот пост!

    [Всего: 0 Среднее значение: 0]