Мод Муфт 1.14.4 (Открыть 2 Двери Сразу)

Муфты Мод 1.14.4. Привет всем вам! Сегодня я представлю вам мод для Minecraft версии 1.14.4 называемые муфты.

Муфты-это небольшой мод с удобными функциями. Муфты позволяют двери, забор, ворота, люки должны быть взаимодействовали как одна. Из-за этого, она позволяет открывать две двери, несколько ворот, расположенных вертикально, или несколько люков в то же время.

Эта функция не влияет на игровой процесс в Майнкрафт много, но это удобная функция, которая очень приветствуется в Minecraft!

Как вы можете видеть на фотографии приведены примеры, как можно использовать эту функцию и как она работает. Вы можете открыть две деревянные двери в то же время, просто щелкнув правой кнопкой мыши на нем, с помощью рычага или с помощью кнопки. Открыть несколько люков и ворот в то же время, используя голыми руками.

Одна вещь, вы должны отметить, что хотя она работает с редстоуном (как я использую кнопку рычага и выше), он работает только когда сигнал редстоуна больше, чем 7. Если Редстоун сигнал не является достаточно сильным, он открывается только одна дверь (как показано на картинке).

Желаю вам весело провести время играя в игры!

Требования:

Ткань Modloader

Ткань API-интерфейс

Как установить ткань через ванильный лаунчер:

  • Скачать и установить Minecraft лаунчер ванильного
  • Скачать и установить установщик ткань для ванильного лаунчера ( https://fabricmc.net/use/ )
  • Запустить jar файл, который вы просто скачать и выбрать версию, которую хотите установить и нажмите кнопку “Установить”
  • Запустите Майнкрафт, выберите профиль для установки ткань и нажмите кнопку Play.
  • Нажмите кнопку Пуск на рабочем столе.
  • Открыть Работать.
  • Введите %appdata% в запустите и нажмите Enter.
  • Перейти в роуминг/.Майнкрафт/модов
  • Поместите jar файл в папку модс и запустите Майнкрафт.
  • Скачать ссылки для муфт мод 1.14.4

    > для Minecraft 1.14.4/1.14.3/1.14.2