Спайк ловушки ткань мод 1.15.2 (добавить Спайк ловушку в Minecraft)

Спайк ловушки ткань мод 1.15.2-это небольшой мод. Он добавляет в Майнкрафт новый пункт под названием ловушкам.

Шипованные ловушки способен нанести огромный урон по живым существам, что наступить на него. Она может быть использована как ловушка. Это также упрощает строительство фермы моб, так как вы можете использовать шипованные ловушки, чтобы быстро и эффективно убивать существ.

В настоящее время, Спайк ловушки ткань имеет 5 различных типов Спайк:

  • Деревянный шип: с 3 деревянными мечами и любым типом древесины. Деревянный шип не может убить цель (это может только принести мишень для 1 здоровья).
  • Булыжник Спайк: изготовлен из 3 камня меч и 1 булыжник.
  • Утюг Спайк: изготовлен из 3 Железный меч и 1 железную глыбу.
  • Золото Спайк: изготовлен из 3 Золотой меч и 1 золотой блок. Существ, убитых золото Спайк будет терять очки опыта.
  • Алмаз Спайк: изготовлен из 3 Алмазный меч и 1 Алмазный блок. Существо убило
  • Алмазный шип упадет как очки опыта и “игрок-только бабло” (т. е. он будет считаться игрок, который только что убил эту тварь). Алмазный шип также может быть повышена путем грабежа и резкость (может быть повышена с помощью наковальни).

Желаю вам весело провести время играя в игры!

Требования:

Как установить ткань через ванильный лаунчер:

  • Скачать и установить Minecraft лаунчер ванильного
  • Скачать и установить установщик ткань для ванильного лаунчера ( https://fabricmc.net/use/ )
  • Запустить jar файл, который вы просто скачать и выбрать версию, которую хотите установить и нажмите кнопку “Установить”
  • Запустите Майнкрафт, выберите профиль для установки ткань и нажмите кнопку Play.
  • Нажмите кнопку Пуск на рабочем столе.
  • Открыть Работать.
  • Введите %appdata% в запустите и нажмите Enter.
  • Перейти в роуминг/.Майнкрафт/модов
  • Поместите jar файл в папку модс и запустите Майнкрафт.
  • Скачать ссылки на скачку ловушки ткань мод 1.15.2

    > Faric версия: для Minecraft 1.15.2